Фото из архива. © Волжский.ру
Волжский отдел по делам ГО и ЧС примет участие в штатной тренировке комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, учения пройдут 14 ноября. В ходе мероприятий будут отрабатываться действия при возникновении погодных ЧС, таких как сильный ветер, сильный мороз, обильные снегопады, снежные заносы на дорогах. Специалисты обсудят вопросы экстренного оповещения руководителей ответственных структур и организации круглосуточного дежурства.
В Волжском проверят наличие и готовность привлекаемой техники, исправность средств связи, рассмотрят вопросы привлечения военных в случае ЧС. Особое внимание будет уделено обеспечению взаимодействия с руководством спасательных служб.
Напомним, ранее в Волжском было подписано постановление о создании оперштаба в случае введения режима ЧС из-за непогоды (подробнее...).
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение