Фото из архива. © Волжский.ру
Специалисты страховой компании назвали марки автомобилей, которые чаще других попадают в ДТП.
По данным за 2022 год по Каско, специалисты представили десятку самых «невезучих» иномарок. В первой тройке оказались «Kia K5», «Kia Ceed» и «BMW X3», которые участвовали в 12–15% случаев аварий – сообщают «НовостиВолгограда.ру». На четвертом и пятом месте оказались «Skoda Octavia» и «BMW 5-Series». Далее разместились «Kia Cerato», «Hyundai Solaris», «Chery Tiggo 7 Pro», «Geely Tugell»a и «Renault Kaptur».
Как отметили в страховой, многие из указанных моделей часто используются в такси и каршеринге – наиболее «рисковых сегментах». Правда, в текущем году число обращений по страховке уменьшилось на треть.
Какой бред! Наши Лады и китайские Москвичи почему в этот список не входят?
Невезучие модели только потому, что за их рулем сидели неопытные водители. а также зависит от количества автомобилей. Просто потому. что ВМW-5 серии имеют значительно меньшее количество людей, чем бюджетные иномарки.
повреждения водителей в этих авто при равных обстоятельствах ДТП- более критические!
"Эксперты компании «Согласие» полагают "
Да это просто статистика одной из волгоградских страховых компаний, анализ их страховых случаев.
Причем тут тесты западных экспертов , системы безопасности, ...и т.д..))
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение