Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском комитет земельных ресурсов и градостроительства обнаружил самовольно установленный гараж.
Объект расположен между домами № 28 и 30 на бульваре Профсоюзов. Чиновники предлагают собственнику конструкции самостоятельно освободить земельный участок. Соответствующее обращение опубликовали на сайте городской администрации. Как узнал Волжский.ру из документа, владельцу необходимо демонтировать гараж и вывезти его к месту законного размещения или хранения в течение 5 рабочих дней. Уточнить информацию можно по телефонам: 21-22-59 или 42-13-28 (подробнее...).
Тем временем КЖД нашёл незаконные столбы и трос в районе дома на улице Энгельса, 16. Их волжанам предлагают убрать в добровольном порядке до 11 ноября. При невыполнении требований чиновников сооружения демонтируют за счет города, а после взыщут расходы с владельцев.
А целая цепь таких гаражей вдоль забора школы №22 (48.781006,44.763954)- это, типа, законные?!!
такие железные гаражи разрешали устанавливать инвалидам вблизи домов проживания для транспортных средств. Но многих инвалидов уже нет в живых, а гаражи используются, как склад или вообще не используется. Нужна инвентаризация и снос старых неиспользуемых гаражей.
Даже если законные, то они только для льготников. Никто не хочет проверить, а живы ли еще эти льготники? И кто на самом деле пользуется этими гаражами
Волжскому столько лет нет. Получается, что Вы это делали, когда вместо города был пустырь, а гаражи уже стояли?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение