Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области определил имена многодетных матерей, которым присудили почетный знак губернатора «Материнская слава».
Соответствующее постановление опубликовали на сайте региональной администрации. Как узнал Волжский.ру из документа, в список из 10 имен попали жительницы их Старополтавского, Иловлинского, Ленинского, Палласовского и Светлоярского районов, Тракторозаводского, Советского и Краснооктябрьского районов Волгограда, а также из Волжского. Почетным знаком наградят волжанку Анну Аксенову.
При этом каждая из мам получит т комитета социальной защиты единовременную выплату в 57471 рубль. Награждение традиционно проходит в преддверии Дня матери, который отмечают в последнее воскресенье ноября.
никто не интересовался сколько сейчас детей-сирот в детских домах, в центрах соц. реабилитации, при живых, вполне себе здоровых родителях? Это надо как-то исправлять. И список этот д.б. не из 10 имен а из 1000.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение