
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Комитет юстиции Волгоградской области представил интересную статистику органов ЗАГС за 9 месяцев 2023 года.
Как сообщили Волжский.ру в комитете, с января по сентябрь отделы ЗАГС по области зарегистрировали 12792 актов о рождении. Оказалось, что мальчиков родилось больше, чем девочек – 6602 и 6190 соответственно. Также были отмечены самые возрастные родители в этом году. Так, самой взрослой мамой стала 51-летняя женщина, а самым взрослым папой – 71-летний мужчина.
Среди новорожденных оказалось 135 пар близнецов. Больше всего двоен зарегистрировал ЗАГС Советского района Волгограда – 21. В Тракторозаводском районе зарегистрировали 13 двоен. А ЗАГС № 1 города Волжского составили актовые записи о рождении 11 двоен.
Дожить до пенсии и рожать, только тогда будет время на воспитание ребенка!!!
Рожать надо вовремя!
Кучу наследственных болезней "подарить" своему ребенку-
это совсем не радость
А в чем проблема стать отцом в 71?
Если ты не любитель пива и алкоголя в целом,если не торчок и не курильщик.
Если ты любитель здорового образа жизни и прекрасного пола,если добавить к этому питание как питались наши предки то в 71 и в 75 вполне себе реально.
Дерзай и у тебя получиться.
Лучший комментарий дня:
+29 Автор: Так так.
Ни в коем случае не снимаю ответственности с водит ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 7-40.
После прошлого наезда на женщину и на этом же пере ...
$ 88.61
€ 97.07