Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волжском стартовал капитальный ремонт в девятиэтажном здании больницы № 1 им. С.З. Фишера.
Как сообщили Волжский.ру в региональной администрации, в блоке «А» стартовал первый этап модернизации. Рабочие трудятся на всех этажа. При этом медики продолжают оказывать медицинскую помощь пациентам в полном объеме без сокращения коечного фонда. Для этого часть отделений переместили в другие помещения.
Полностью сдать объект планируют к концу 2024 года. Подрядчик должен заменить техническую инфраструктуру, старое оборудование, создать новые отделения, обновить интерьер. Особое внимание уделят созданию комфортной среды. Так, в каждой палате стационара обещают оборудовать санитарные узлы с душевыми кабинами.
Напомним, в сентябре на 7-этажном здании стационара и женской консультации начали обновлять фасад (подробнее...). Обновлять крупнейшее медицинское учреждение Волжского начали в 2019 году.
Они же, джамшуты и равшаны, останутся людей лечить, после ремонта?!)
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение