
Фото из архива. © Sven Mieke on Unsplash
В Волжском проходят общественные обсуждения по изменению условно разрешенного вида использования земельного участка.
Соответствующую документацию опубликовали на сайте городской администрации. Как стало известно Волжский.ру из постановления за подписью экс-заместителя главы города Руслана Никитина (подробнее...), речь идет об участке с кадастровым номером 34:35:000000:67416, расположенного вдоль проспекта им. Ленина в районе зданий № 308 и 308д. В настоящее время земля относится к землям общего пользования под автомобильную дорогу.
Обсуждать проект будут по 7 ноября. Оставить свой отзыв или предложение могут только граждане, постоянно проживающие в пределах зоны нахождения участка, и собственники недвижимости в этих же границах.
Раз бизнес вкладывается,значит это,пока,выгодно.
308 -это у добростроя.Кому помешает?
Тем более,что официально.С налогами.
Что не так?
было бы неплохо, если бы такие здания не лепили по главным улицам города и особенно на красной линии. Раньше пытались застроить новыми домами и учреждениями культуры. а теперь мойками и заправками. Ну что. красивее стало в Волгограде по главной Ленина, которую застроили автосалонами и заправками.? там одни заборы старых предприятий. автосалоны и заправки.Красотища.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: 421.
когда писал(а):В данной ситуации пешехода твои бли ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: когда.
В данной ситуации пешехода твои близкие окажутся т ...
$ 90.67
€ 98.58