В Волжском пройдет чемпионат России по волейболу
Распечатать новость

В Волжском пройдет чемпионат России по волейболу
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском пройдет чемпионат России по волейболу

В Волжском в ФОКе «Авангард» вновь пройдут соревнования по волейболу федерального уровня.

Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, 25 октября стартуют игры 2-го тура чемпионата России Высшей лиги «Б». Волгоградскую область представит возрожденная команда «Волжаночка». Первая игра с их участием состоится 26 октября – волгоградки и волжанки встретятся с командой «Университет – Визит» из Пензы. Также они встретятся с соперницами из Рязани и Таганрога.

Добавим, в финале Первой лиги «Волжаночка» завоевала бронзу. Теперь молодой команде предстоит упорная борьба с более опытными волейболистками. После первого тура с тремя очками команда находится на шестом месте из восьми участников. 216.73.216.54

Среда, 25 октября 2023 13:04:41
В Волжском пройдет чемпионат России по волейболу 9.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.30

€ 93.44

^ Наверх