Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском на базе новой школы № 5 проходят испытания регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют».
Как рассказали Волжский.ру в администрации Волжского, в очном этапе участвуют 38 учителей, методистов и руководителей из трех городов и 8 районов Волгоградской области. Волжский представляют сразу 6 человек: методист Виктория Аксенова, учитель истории и обществознания Константин Бессонов, учитель начальных классов Виктория Черненко (все из школы № 30), учитель биологии гимназии Татьяна Глущенко, учитель химии и биологии школы № 14 Мария Кондрашева и учитель русского языка и литературы школы № 6 Анастасия Якушина.
Накануне конкурсанты поделились опытом в испытании «У меня это хорошо получается», а 25 октября проведут урок для учеников волжской школы и классный час. 30 октября молодые управленцы» и наставники на базе Волгоградской академии последипломного образования проведут педагогический совет и образовательный практикум. Победителей назовут 3 ноября.
Ну как?
У Аксёновой нет даже педагогического образования! Высшее юридическое (частный ВУЗ) и переподготовка!
Так написано же, что методист, а не учитель. И номинация у неё "Молодой управленец".
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение