Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
В Волгограде назначили очередной дополнительный рейс городской электрички № 6437/6438 «Волгоград-1 - Волжский».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, электричка отправится с конечной станции в Волгограде 15 октября в 19.10 часов. Следующая станция - Мамаев Курган, отправление с которой назначено в 19.20 часов. В Волжский поезд прибудет в 20.03 часов.
Дополнительный рейс назначен для удобства футбольных болельщиков, которые приедут на матч «Ротора» из Волжского.
Жаль не на постоянной основе, а только футбола ради. Утром и вечером не помешало бы запустить, в связи с переполненными маршрутками и отсутствием автобусов.
Не понятно, почему у нас с этими электричками проблемы? Во всех городах развивается электротранспорт, особенно на пригородных направлениях. Помню, еще даже в 2005 году была электричка из Волгограда в 18-30, сам на ней домой ездил после работы. Думаю, если бы возобновили эти рейсы, то многие им пользовались..
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение