Фото © пресс-служба МУ "ВМВК"
В пятницу, 13 октября, в Картинной галерее Волжского состоится открытие персональной выставки живописи Аскара Папашева (6+).
Художник-самоучка Аскар Папашев родился в Саратовской области, а сейчас живет и работает в Палласовке. Он рано начал рисовать, но художественное образование так и не получил. Свои картины художник рисовал в свободное от работы время. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МУ «ВМВК», в экспозиции под названием «Мой мир - холст» волжане увидят портреты, пейзажи и жанровые композиции.
В своих работах автор предпочитает пастельные тона. Он рисует не только мир вокруг, но и иллюстрации к литературным произведениям классиков. Все эти картины можно будет увидеть воочию. Выставка будет работать до 12 ноября. Посещение возможно по Пушкинской карте.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение