Фото © пресс-служба ИКВО
На минувшей неделе состоялось заседание областной избирательной комиссии, на котором представители реготделений политических партий отчитались о своей финансовой деятельности.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, финансовые отчеты за 2 квартал 2023 года поступили от 24 партий. У 18 из них отчеты оказались нулевыми. Шести партиям за отчетный период поступило имущество на сумму более 19,6 миллиона рублей. Это партии «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», ЛДПР и «Новые люди».
На свою деятельность реготделения израсходовали чуть более 17 миллионов рублей. Подробный отчет о расходовании средств представлен на сайте ИКВО (подробнее...).
За 2 квартал 2023 года потратили больше, чем потратят за следующие 4 года в целом!!!
А сегодня, между прочим, тридцатая годовщина разгона Верховного Совета Российской Федерации, или «Ельцинского переворота». 3−4 октября 1993 года, в Москве произошли события, известные как прежде всего расстрел танками «советского парламента».
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение