Фото © пресс-служба Волгоградской областной думы
В Волгоградской области собрали новую партию специального снаряжения для отправки в зону СВО.
Как сообщили Волжский.ру в региональной администрации, спецгруз собирали в соответствии с дополнительной заявкой, поступившей от командиров воинских частей. В партию вошли дизельный генератор, тепловизионные приборы и прицелы, блокираторы дронов, мониторы и комплекты видеонаблюдения, медицинское оборудование, обмундирование и обувь. Всё приобрели на средства регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.


Одновременно с чиновниками посылки собирают волонтеры. Чаще всего в них включают предметы первой необходимости и угощения, но в настоящее время отправляют фрукты и овощи от волгоградских сельхозтоваропроизводителей.

Как сообщили Волжский.ру в областной думе, на счет Фонда уже поступило почти 800 миллионов рублей, из которых потратили 650 миллионов рублей.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение