Приступили к разметке: на 8 улицах Волжского полностью завершили ремонт дорог
Распечатать новость

Приступили к разметке: на 8 улицах Волжского полностью завершили ремонт дорог
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Приступили к разметке: на 8 улицах Волжского полностью завершили ремонт дорог

В Волжском на ряде дорожных объектов, ремонтируемых по БКД, работы начинают подходить к концу.

Так, ремонт дорожного полотна и тротуаров полностью завершен на 8 магистралях. Это улицы Фонтанная, Западная, Гидростроевская, Дзержинского, площади Труда и Комсомольская, спуск Набережной к острову Зеленому и 7-я Автодорога. Подрядчики приступили к нанесению разметки, установке дорожных знаков и светофоров. На проспекте Дружбы, Шоссейной и Энгельса готовность составляет 70%.

Дороги, ремонт которых стартовал еще с прошлого года уже сданы в эксплуатацию. Это дублер улицы Александрова вдоль 17 микрорайона, им. генерала Карбышева в 26 микрорайоне, улица Донецкая и два участка проспекта им. Ленина – от 87-й Гвардейской до микрорайона Южный и вдоль поселка Рабочий.

На остальных объектах работа еще продолжается. Отметим, в этом году дополнительно отремонтируют улицу 87-ю Гвардейскую от улицы им. генерала Карбышева до Пушкина. На объект заходит подрядчик ООО «ДанГаСтрой». Здесь отремонтируют проезжую часть и дорожки. 216.73.216.104

Четверг, 07 сентября 2023 13:06:57
Приступили к разметке: на 8 улицах Волжского полностью завершили ремонт дорог 9 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 6):
Пользователь не авторизованВаськаа
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 13:55:59

Доделайте уже дороги в 25 микрорайоне, раздолбали два года назад, закатали пол дороги у школы и бросили, даже рвы поперечные которые нафрезеровали не удосужились закатать.

Пользователь не авторизованссср
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 15:43:32

Кому здесь написал? Воздуху?

Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 19:27:12

От ул. Карбышева до Мира 87 гвардейская по 2 полосы в каждую сторону, а от Мира до Пушкина вдоль 30 м/р однополосная. Не пора ли подумать о её расширении, чтобы был одинаковый проезд от Карбышева до Пушкина и не приходилось водителям выпендриваться на перекрестке с МИРА с перестроениями?
Сегодня идет расширение дороги на перекрестке ул. Логинова -Заволжская Это хорошая новость. Но необходимо решить с остановками. На Заволжской нужен остановочный карман в 25 метрах от поворота, т.е за остановочным павильоном. Т.к. автобусы сразу на повороте сдерживают поток транспорта на одной полосе.. И при движении с Заволжской остановку необходимо перенести с поворота на Логинова , где всего 1 полоса. Так на поворотах остановки не делают.

Пользователь не авторизованЗиг-Заг
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 19:28:05

Мне каток нравится - сразу душе тепло стало. Очень символично.

Пользователь не авторизованВитальсон
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.09.2023 - 10:40:02

На выезде с малой Карбышева на 40 лет Победы, которая была отремонтирована в прошлом году (вдоль 26 мкр), отсутствует знак "Только направо", но, судя по двойной сплошной, налево там теперь нельзя. Кроме того на отремонтированном дублере Карбышева остались глубокие дырки под ливневки. Т.е. их просто не подняли до нужного уровня. Это так и должно быть? Где народный контроль?

Пользователь не авторизованРуслан
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.09.2023 - 11:57:04

Это цвета герба города, а для тебя что они значат?


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  20 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 27 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх