Волжане и волгоградцы могут пожаловаться на школьное питание
Распечатать новость

Волжане и волгоградцы могут пожаловаться на школьное питание
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжане и волгоградцы могут пожаловаться на школьное питание

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области будет принимать обращения по организации питания в школах.

Как сообщили Волжский.ру в ведомстве, консультировать жителей региона специалисты будут по 15 сентября. Они расскажут о правилах организации питания, действующих нормативных гигиенических требованиях. Звонки будут принимать в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов с перерывом на обед с 12.00 до 12.30 часов.

Задать вопрос или пожаловаться можно будет по номерам телефонов в Волгограде: (8442) 24-36-30, 23-00-06, 23-00-07, 23-86-56, 24-36-54, 24-36-53. Жители Волжского могут обратиться также в территориального отдела Роспотребнадзора и филиал Центра гигиены и эпидемиологии по номерам: (8443) 31-76-81 и 31-62-47. 216.73.216.104

Четверг, 07 сентября 2023 12:43:16
Волжане и волгоградцы могут пожаловаться на школьное питание 1.3 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованвася
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 13:07:44

Оно есть? То что дают в школе, врагу не посоветуешь. Вот например, выдали дочке витамины: сок - сплошная химоза, не разрешили ей пить его, просто вылили... И что, наши звонки реально что либо изменят? Если выделили на этот сок 20 руб (грубо), ясно, что нормальный сок столько не стоит.

Пользователь не авторизованвася
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.09.2023 - 13:09:34

Кстати, школьники скорее пойдут в соседнюю пекарню, и купят там пирожок (дешевле и вкуснее)

Пользователь не авторизованТонна
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.09.2023 - 05:55:16

Как в совке тащут домой по крохе как свое, любое заведение хоть детсад хоть школа. Соседям этих жльцов видно хорошо.

Пользователь не авторизованОй
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.09.2023 - 11:31:39

Что толку от этого объявления.Из всего перечня дозвонились лишь по одному,так нам сказали,что они этим вопросом не занимаются.Дозвониться по другим номерам просто нереально


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх