ВТБ отменил лимиты для карт других банков в своих банкоматах
Распечатать новость

ВТБ отменил лимиты для карт других банков в своих банкоматах 18.97.14.85
Фото из архива. © Волжский.ру
ВТБ отменил лимиты для карт других банков в своих банкоматах

ВТБ отменяет лимиты на внесение и снятие наличных в своих банкоматах по картам других кредитных организаций. Ранее действовавшее ограничение составляло 100 000 рублей за одну операцию.

«Банкоматы уже давно зарекомендовали себя как удобная и доступная 24/7 альтернатива банковскому офису. Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться ими было одинаково комфортно клиентам как ВТБ, так и других кредитных организаций, расширяя таким образом границы банковского обслуживания в стране. С начала года количество операций по картам других банков в наших устройствах выросло на треть, и после отмены ограничений мы ожидаем еще большего спроса на повседневные операции в наших банкоматах», – прокомментировал заместитель руководителя департамента развития инструментов обслуживания – начальник управления «Устройства самообслуживания» ВТБ Сергей Панюшкин.

Держатели карт «МИР» всех российских банков по-прежнему бесплатно могут вносить наличные в банкоматах ВТБ. Для бесконтактных операций в устройствах самообслуживания можно использовать приложение Mir Pay и карты с чипом NFC (технология беспроводной передачи данных носителей).

На сегодняшний день ВТБ обладает одной из крупнейших в России банкоматных сетей, которая насчитывает порядка 14 тыс. банкоматов в более чем 1,5 тыс. населенных пунктов.

С февраля клиенты ВТБ, «Открытия» и РНКБ могут без комиссии вносить и снимать наличные в банкоматах всех трех кредитных организаций. Создание единого парка устройств самообслуживания стало первым этапом интеграции новых банков в Группу ВТБ. Число доступных банкоматов для клиентов составляет почти 20 тысяч.

Среда, 06 сентября 2023 13:39:41
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 23 мнения за неделю:
В туалет в 5 утра
· Девятнадцать мнений за неделю:
Путешествие из на...
· Восемнадцать мнений за неделю:
Второй раз за полгода: в маршрутках между Волгоградом и Волжским взлетела стоимость проезда
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском хозяйка агрессивной собаки, изуродовавшей лицо ребенку, не признает вину
· Семнадцать мнений за неделю:
Неслись группой на скорости: в Волжском самокатчик сбил женщину на тротуаре
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не раньше октября: жителей Волжского оставили без городской бани
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском нашли пропавшего директора кукольного театра Бориса Касьянова
· Пятнадцать мнений за неделю:
Названы суммы, которые российские пенсионеры хранят на вкладах
· Пятнадцать мнений за неделю:
В старой части Волжского иномарка сбила ребенка на нерегулируемом переходе
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском бесследно исчез директор театра «Арлекин» Борис Касьянов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+3 Автор: уффф....
Какие ту...ые вопросы... У несчастной бабулечки э ...


Худший комментарий дня:

1 Автор: Mайкл.
750 писал(а):Деньги должны идти на конкретный спец ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.77

€ 90.71

^ Наверх