Фото из архива. © Волжский.ру
В Картинной галерее Волжского откроется выставка «Советская цветная печатная графика». Выставка является совместным проектом учреждения с художником-графиком А.В. Филимоновой.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МУ «ВМВК», в экспозиции будут представлены 28 эстампов российских художников советской эпохи, находящихся в коллекции волжской галереи. В их числе такие мастера как В. Пензин, В. Вильнер, Э. Бернштейн и Е. Попов. Волжане увидят только цветную графику, выполненную в различных техниках: литография, офорт, ксилография, линогравюра. Экспозиция раскроет основные творческие проблемы, стоявшие перед художниками конца XX века.
Открытие выставки состоится в пятницу, 8 сентября, в 17.00 часов. Она будет работать до 8 октября по графику Картинной галереи.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение