В Волжском вместо вытрезвителя может появиться жилой дом
Распечатать новость

В Волжском вместо вытрезвителя может появиться жилой дом
Фото © пресс-служба АО «ДОМ.РФ», земля.дом.рф
В Волжском вместо вытрезвителя может появиться жилой дом

На днях на официальном портале по реализации федерального имущества выставили на торги здание в Волжском.

Как узнал Волжский.ру, покупателям предлагают дом на улице 19 Партсъезда, 69, в котором ранее располагался вытрезвитель. Двухэтажное кирпичное здание площадью 955,1 м² построили в 1955 году, и в настоящее время оно находится в аварийном состоянии. Вместе со зданием продают земельный участок в 0,2 гектара. Начальная цена имущественного комплекса составляет 5 миллионов рублей.

При этом внимание покупателей обращают на то, что объекты расположены на землях под малоэтажную и среднеэтажную многоквартирную жилую застройку. Иными словами, разрушенное здание можно будет снести, возвести дом и заработать на продаже квартир в историческом центре города. 216.73.216.78

Понедельник, 04 сентября 2023 14:05:10

Новость на карте

В Волжском вместо вытрезвителя может появиться жилой дом 3 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх