Фото © пресс-служба ЮВО
Военные механики-водители прошли практические занятия на вододроме на полигоне Прудбой в Волгоградской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ЮВО, военные выполнили вождение на плаву на тяжелой военной технике. Водители обходили препятствия в виде буков, выполняли развороты и другие более сложные маневры на БМП-2, БМП-3 и БТР-82А. Перед началом тренировок на полигоне все военные прошли подготовку по плаванию и отработали аварийное покидание машины на специальном тренажере в бассейне.
Кроме того, перед началом практических занятий механики-водители прошли теоретический и практические курсы вождения военной техники. Навыки вождения отрабатывались в том числе в ночное время и в экстремальных условиях.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение