Пена и купальники: старый парк закатит прощальную летнюю вечеринку
Распечатать новость

Пена и купальники: старый парк закатит прощальную летнюю вечеринку
Фото из архива. © Волжский.ру
Пена и купальники: старый парк закатит прощальную летнюю вечеринку

В последний день лета, 31 августа, парк «Гидростроитель» приглашает волжан на грандиозную пенную вечеринку «Лето, прощай» (0+).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ДК «ВГС», на главной парковой сцене юных волжан ждет зажигательная музыка и очень много пены. Последний в этом году летний праздник начнется в 17.00 часов. Вход на мероприятие свободный для всех желающих. Однако на празднике действует ряд обязательных правил и рекомендаций, направленных на безопасность участников вечеринки и сохранность имущества.

Так, вход в пену со стеклянной тарой строго запрещен. Телефоны, деньги и другие ценности стоит оставить у друзей или родных, которые не участвуют в мероприятии. В противном случае для них следует приобрести герметичный пенал. На вечеринку следует надеть легкую одежду, а лучше купальник. Обувь должна быть на плоской подошве и хорошо держаться на ноге. Шлепанцы соскользнут и найти их в пене будет невозможно, пока она не растает. Также мыльный раствор «снимает» с участников серьги, кольца и другие украшения, найти которые тоже будет невозможно. Администрация ДК «ВГС» предупредила, что не несет ответственности за потерянные вещи. 216.73.216.87

Вторник, 29 августа 2023 16:42:38

Новость на карте

Пена и купальники: старый парк закатит прощальную летнюю вечеринку 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  12 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 61 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 33 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Пятнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: буква А.
Они новый трамвай за 30 лет в город не смогли прио ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: Оптимист.
Займитесь делом, "комментаторы"! А на до ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.34

€ 92.94

^ Наверх