Смяло и перевернуло: в Волжском молодой водитель выехал под машину
Распечатать новость

Смяло и перевернуло: в Волжском молодой водитель выехал под машину
Фото © Powernet
Смяло и перевернуло: в Волжском молодой водитель выехал под машину

Накануне, 26 августа, в Волжском на проспекте им. Ленина произошло серьёзное ДТП.

Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, около 14.30 часов 21-летний водитель за рулём автомашины «Нива Шевроле» ехал по улице Большевистской. Напротив дома № 232а по проспекту им. Ленина он выезжал с прилегающей территории и совершил столкновение с автомобилем «Audi» под управлением 30-летнего водителя.

Удар вышел такой силы, что один бок «Нивы» буквально вдавило в салон, а сама машина опрокинулась. В результате водителя «Нивы» доставили в больницу.

216.73.216.123

Воскресенье, 27 августа 2023 11:08:32

Новость на карте

Смяло и перевернуло: в Волжском молодой водитель выехал под машину 5.8 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.03

€ 88.89

^ Наверх