Фото из архива. © Волжский.ру
Постановлением ТИК по городу Волжскому в городе к выборам депутатов Волжской городской думы будут организованы два дополнительных избирательных участка.
Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), избирательные участки будут организованы в местах временного пребывания избирателей на сентябрьских выборах. Дополнительные участки разместятся на территории горбольницы № 3 (улица Свердлова, 30) и больницы им. Фишера (проспект им. Ленина, 137). Первый участок охватывает городскую клиническую больницу № 3, станцию скорой медицинской помощи, детскую больницу, перинатальный центр № 1. В границы второго участка входят Городская клиническая больница № 1 им. С.З.Фишера, Волгоградский областной уронефрологический центр и Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова.
На участках будет организовано голосование на выборах депутатов Волжской городской думы и подсчет голосов избирателей. Напомним, выборы пройдут в период с 8 по 10 сентября 2023 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение