Вакансии

Кибертурнир в трамвае и 9-метровая арка: в Волжском готовятся к фестивалю «ULTRA100».
Распечатать новость

Кибертурнир в трамвае и 9-метровая арка: в Волжском готовятся к фестивалю «ULTRA100». 34.204.172.188
Фото из архива. © Волжский.ру
Кибертурнир в трамвае и 9-метровая арка: в Волжском готовятся к фестивалю «ULTRA100».

В Волжском завершается подготовка фестивалю спорта, музыки и самовыражения «ULTRA100» (18+).

В этом году мероприятие организуют в десятый раз, и второй год подряд оно будет проходить в парке «Волжский». Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, в настоящее время оградили территорию фестивального городка, площадь которого составит 4 га. Рабочие косят траву и выравнивают поверхности, устанавливают столы и скамейки, проводят освещение. В салоне трамвая устанавливают кондиционеры и мебель для проведения 12 августа с 10.00 часов турнира по киберспорту CS:GO. Уже готова стартовая и финишная арка для марафона «12 подвигов Геракла». В дальнейшем почти 9-метровая конструкция станет стационарным объектом парка.

Одновременно с этим благоустраивают и монтируют оборудование около озера Круглое. В выходные здесь пройдут соревнования на сап-бордах, сап-йога, сап-ультра тренинг, и сап-карнавал. На сцене у озера гостей будут развлекать современные группы и ди-джеи. На этой неделе начнут монтировать главную сцену на площадке ближе к проспекту им. Ленина.

Напомним, фестиваль спорта, музыка и самовыражения будет проходить 12 и 13 августа.

Понедельник, 07 августа 2023 10:35:49
Кибертурнир в трамвае и 9-метровая арка: в Волжском готовятся к фестивалю «ULTRA100». 3.6 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость


Комментарии (всего 8):
Пользователь не авторизованАбырвалг
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 11:46:16

Вот видишь, мама, когда я ночи напролет просиживал в игровухе-то я не дурью маялся, а самовыражаться. Сейчас ради таких как я даже в металлолом кондки вешают. А работяги на заводы пускай в железных гробах-душегубках ездят. Полетом им. Они же не самовыражаются.

Пользователь не авторизованАбсурд
Хороший комментарий +10 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 11:49:19

Т.е. одной никому не нужной арки мало? Надо вторую ненужную ерунду воздвигнуть? Видел я. Как озеро готовят. Для сбора мусора поставили ведро литров на 100. Одно. Которое за выходные завалили горой того самого мусора. Кто знает, это безумие когда-то завершится или мы обречены?

Пользователь не авторизованГрамотей
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 11:50:57

Абырвалг писал(а):
Вот видишь, мама, когда я ночи напролет просиживал в игровухе-то я не дурью маялся, а самовыражаться. Сейчас ради таких как я даже в металлолом кондки вешают. А работяги на заводы пускай в железных гробах-душегубках ездят. Полетом им. Они же не самовыражаются.
Замечания по делу, конечно, но всё-таки проверяйте свою писанину, перед отправкой. Столько опечаток, что смысл теряется

Пользователь не авторизованВолжский беспредел
Хороший комментарий -5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 14:17:58

Когда толпа подростков расползается по близлежашим окресностям, выясняется, что среди этих подроствок есть такие, которые хотят произвести бОльшее впечатление на своих друзей и подружек- и поджигают мусорные свалки СНТ "Изобилие".
Более того- ПОЧЕМУ улицы этого СНТ
до сих пор НЕ закрыты от свободного захода и заезда посторонних, случайных лиц,
которые могут поджечь (не буду писать что)))

Пользователь не авторизованМечтатель
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 16:18:18

Волжский беспредел писал(а):
ПОЧЕМУ улицы этого СНТ
до сих пор НЕ закрыты от свободного захода и заезда посторонних, случайных лиц,
наверное потому, что существует и местами даже работает Конституция РФ. Не в полном объеме и не для всех, но свободу передвижения пока еще не отменили. Жду - не дождусь, когда вам посрезают все ваши колхозные шлагбаумы поперек дорог ОБЩЕГО пользования. Видимо, как только слетит ваш непотопляемый пред - кунак вороны, так и отправятся все ваши баррикады в металлоприемку. Жлобье местечковое.

Пользователь не авторизованох
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.08.2023 - 08:27:22

снести эти теремки и посадить парк. Город то стоянка, то чья то дачка, то культовое сооружение. Пустыня.

Пользователь не авторизован787
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.08.2023 - 20:17:03

В выходные здесь пройдут соревнования на сап-бордах, сап-йога, сап-ультра тренинг, и сап-карнавал. Ничего не понятно, но очень интересно

Пользователь не авторизован12345
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.08.2023 - 10:11:46

Вот не понятно, если это фестивалю спорта, музыки и самовыражения «ULTRA100».
Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=69545, то почему берут деньги за вход? да еще не малые?

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 65 мнений за неделю:
На одном из центральных перекрестков Волжского установили ракету
· 29 мнений за неделю:
Гонки по городу: волгоградец на «BMW» устроил жесткое ДТП с маршруткой в Волжском
· 25 мнений за неделю:
Волжане и волгоградцы подписывают петицию за сохранение маршрутов
· 22 мнения за неделю:
В Волжском на «Фонтанке» появится два арт-объекта
· 21 мнение за неделю:
В Волжском стартовал конкурс по отбору нового главы города
· Восемнадцать мнений за неделю:
Жителей Волгоградской области просят оценить работу поликлиник
· Семнадцать мнений за неделю:
Пробили потолок: на заправках Волгоградской области вновь сменили ценники
· Семнадцать мнений за неделю:
Приветливые продавцы или продавцы "с приветом"?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском школьники придумали название скверу на Набережной
· Шестнадцать мнений за неделю:
Преемственность поколений или иваны без родства?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+32 Автор: Алла+.
Зачем сделали так что кредит можно оформить через ...


Худший комментарий дня:

-16 Автор: Макарыч.
Любители настрочить кляузы! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +27 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 96.24

€ 101.99

^ Наверх