
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Страшное ДТП случилось накануне, 3 августа, в двенадцатом часу ночи на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинский» в Суровикинском районе.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 70-летний житель Липецкой области за рулем автомобиля «Toyota Auris» следовал по трассе в сторону Волгограда. На 157 км он, по предварительным данным, выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Renault Logan» под управлением 48-летнего волгоградца. Затем иномарка совершила касательное столкновение с попутным минивэном «Hyundai Starex».
В результате сильного удара обе легковушки получили серьезные повреждения. Водитель и 44-летний пассажир автомобиля «Toyota», а также 30-летняя пассажирка «Renault» погибли на месте. Второй водитель скончался в больнице. Водитель и пассажиры минивэна не пострадали.
По факту смертельной аварии организована процессуальная проверка. Ход проверки взяла на контроль прокуратура Волгоградской области.
Если сам не нарушаешь никаких правил, но ВСЕГДА и внезапно
может найтись тот кто нарушил всё!! и тогда смерть за секунды, даже почувствовать (наверное)
ничего не успеешь!
Для снижения аварийности на трассах нужно проводить работу по разделению потоков движения. особенно на опасных участках дорог- подъемах и поворотах. Там разрешенные скорости в два раза выше, чем в городе и шансов на выживание меньше.
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: Бомжанин34.
А если еще учесть, что в Волгограде то не могут по ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Мария..
Жаль девушку. Не знаем, что было причиной: несчаст ...
$ 96.04
€ 102.25
$ 96.15
€ 102.25