Жителям региона обещают аномальную жарищу в выходные
Распечатать новость

Жителям региона обещают аномальную жарищу в выходные
Фото из архива. © Фото автора Fabio Partenheimer: Pexels
Жителям региона обещают аномальную жарищу в выходные

Погода не устает преподносить волгоградцам летние сюрпризы. ГУ МЧС по Волгоградской области выпустило очередное экстренное предупреждение об опасных погодных явлениях.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства со ссылкой на прогноз Волгоградского ЦГМС, на смену ливням и ветру в Волгоградскую область придет аномальная жара. В выходные, 5 и 6 августа, на территории области ожидается повышение температуры воздуха до +40... +42°С. При этом будет солнечно, без осадков.

Такой температурный режим плохо сказывается на людях, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Жителей просят по возможности не выходить на открытое солнце. Прикрывать голову и пить больше жидкости. 216.73.216.78

Четверг, 03 августа 2023 14:41:07
Жителям региона обещают аномальную жарищу в выходные 6.8 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх