Фото © volgograd.ru, комитет здравоохранения Волгоградской области
В Волжском филиале Волгоградского областного онкодиспансера провели тщательное обследование пациентки и выявили опухоль, которую не могли найти во время стандартных обследований.
Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, женщина обратилась в медучреждение с жалобами на периодический дискомфорт в молочной железе. При этом УЗИ и маммография, которые провели в поликлинике по месту жительства, не выявили онкопатологии. Тогда медики выполнили маммографию с функцией томосинтеза, во время которой аппарат делает множество снимков под разными углами и получает послойное изображение молочных желез.
Благодаря современному оборудованию удалось обнаружить образование диаметром менее одного сантиметра. Биопсия и иммуногистохимическое исследование структуры показало, что опухоль является злокачественной. Как отмечают в облздраве, рак выявили на первой стадии, что «делает возможным полное излечение от онкологии».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение