Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В гордуме Волжского состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре под председательством Татьяны Глуховой.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе гордумы, депутаты рассмотрели вопрос обеспечения бесплатными электронными проездными школьников, приехавших в Волжский из регионов, где проводится СВО. Всего в настоящий момент в Волжском проживают 7 детей донбасских беженцев школьного возраста. Им предложено бесплатно выдать школьные транспортные карты. Члены комиссии одобрили инициативу.
Также на заседании комиссии было одобрено принятие в муниципальную собственность 27 экземпляров «Православной энциклопедии» от областного комитета культуры. Книги находятся в библиотеках города Волжского.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение