© Волжский.ру
В субботу, 22 июля, праздничная программа «Волжский рулит!» к 69-му дню рождения Волжского состоялась в парке «Новый город».
Здесь собрались жители новых микрорайонов и все неравнодушные к спорту волжане. В парке было много молодежи и семей с маленькими детьми. На аллеях парка расположились интерактивные площадки. Дети и взрослые могли попробовать себя в интеллектуальных и спортивных развлечениях и конкурсах.





В 18.30 часов на сцене стартовало праздничное шоу. Это был не обычный концерт. Здесь все было заточено на спорт. Перед собравшимися выступили хореографические коллективы, группы по спортивным танцам и акробатике. Выступление получилось довольно зрелищным. Только слепящие зрителей софиты мешали насладиться полной картиной.




Поздравить волжан с Днем города пришла вице-мэр Волжского Екатерина Гиричева. Она поблагодарила волжан за активность и рассказала о его дальнейшем благоустройстве, которое может быть выполнено в следующем году.

Самым зрелищным оказалось выступление велотреалистов. Спортсмены делали невероятные трюки на спортбайках, совершали прыжки в длину и в высоту. А зрители подбадривали выступающих восторженными криками и аплодисментами и неустанно требовали все дальше и дальше отодвигать планку. Спортсмены блестяще справились со всеми вызовами.







Шоу продолжалось до позднего вечера. Для волжан выступали силачи, акробаты. А апогеем праздника стало фаер-шоу, которое прошло с наступлением темноты.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение