Фото из архива. © Изображение Sintija Valucka с сайта Pixabay
В 2023 году управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проверит 113 лицензиатов, занимающихся работой, связанной с использованием источников ионизирующего излучения и возбудителями инфекционных заболеваний животных и человека.
Из них 68 организаций работают с излучением, 45 - с бактериями и вирусами. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе управления Роспотребнадзора, в первом полугодии 2023 года заявление на проверку для подтверждения лицензии подал 21 лицензиат, 5 из которых работают с возбудителями зщаболеваний.
За полгода специалисты успели рассмотреть 17 заявлений и вынести оценки. В частности, 10 лицензиатам подтвердили соответствие лицензионным требованиям, остальным выдали уведомления об устранении нарушений.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение