В Волжском наняли ЧОП, чтобы гонять торговцев на «блошином» рынке
Распечатать новость

В Волжском наняли ЧОП, чтобы гонять торговцев на «блошином» рынке
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском наняли ЧОП, чтобы гонять торговцев на «блошином» рынке

В Волжском продолжаются рейды по пресечению несанкционированной торговли.

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, на днях сотрудники контрольного отдела, представители правоохранительных органов и народные контролеры из «Школы социальной активности» вновь посетили территорию вдоль тысячеквартирного дома на проспекте им. Ленина, 97. Здесь уже много лет действует негласный «блошиный рынок», где волжане продают старые вещи. Также у дома можно встретить торговцев овощами и товарами бытового назначения без сопроводительных документов. К вечеру на площадке остаются мусор и картонные коробки.

Контролёры в очередной раз напомнили продавцам о правилах ведения торговли и местах на городских рынках. В настоящее время подобные рейды проводят ежедневно. Кроме этого, МАУ «СГТ» заключило договор с частным охранным предприятий специально для патрулирования пешеходной зоны около «тысячника». С 15 июля сотрудники приступили к работе.

– Совместные усилия дают результат. Фактов несанкционированной торговли на общественных пространствах мы выявляем меньше, как следствие, город становится чище и красивее, – отметила главный специалист контрольного управления администрации Волжского Ольга Вертоградская. 216.73.216.104

Вторник, 18 июля 2023 15:18:37
В Волжском наняли ЧОП, чтобы гонять торговцев на «блошином» рынке 2.2 10 Хорошая новость
-35
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх