Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Волгоградская полиция задержала банду из 4 ранее судимых волгоградцев, подозреваемых в серии заказных поджогов. Один из задержанных – несовершеннолетний.
Как сообщила Волжский.ру официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, злоумышленники нашли криминальный заработок через онлайн-мессенджер. По заданию анонимного работодателя они должны были совершать поджоги входных дверей квартир и домов. А в одном из случаев подозреваемые даже бросили в окно бутылку с зажигательной смесью. Все потерпевшие имели долговые обязательства.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам ч.2 ст.167 УК РФ. Трое фигурантов арестованы, подросток отпущен под подписку о невыезде. Полиция устанавливает других причастных лиц, а также возможные дополнительные эпизоды преступления.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение