Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В пятницу, 7 июля, в Быковском районе произошло жуткое ДТП, в котором погибли трое взрослых и один малыш.
Один из автомобилей - «Лада Ларгус» - принадлежал медицинской службе. Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, в больницу им. С.З. Фишера доставили трёх женщин 2004, 1982, 1954 годов рождения. Последняя пациентка находилась в автомобиле медслужбы. Состояние всех оценивается как тяжёлое, они находятся в реанимации. В числе погибших оказались ещё одна пациентка 1963 года рождения и водитель спецтранспорта 1976 года рождения.
- Санитарный автотранспорт доставлял плановых пациентов из Паллассовской ЦРБ в медучреждение Волжского, – пояснили в облздраве.
Напомним, ДТП произошло на 687 км автодороги Р-229 «Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград». Во втором автомобиле «ВАЗ» погибли водитель и малолетний ребенок (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение