В Волжском иностранец открыл точку «снабжения» героином у ж/д путей
Распечатать новость

В Волжском иностранец открыл точку «снабжения» героином у ж/д путей
Фото © пресс-служба УФСБ по Волгоградской области
В Волжском иностранец открыл точку «снабжения» героином у ж/д путей

Волжский городской суд признал 36-летнего иностранца виновным в снабжении города тяжелыми наркотиками.

Гражданин одной из стран ближнего зарубежья был задержан сотрудниками Волгоградского ЛУ МВД на транспорте совместно с коллегами из УФСБ по Волгоградской области. Он попался с поличным при изготовлении «закладки» на ж/д перегоне «ст. Трубная – ст. Заплавное». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСБ по региону, при личном досмотре у него нашли и изъяли 100 свертков, перемотанных синей изолентой. Эксперты подтвердили, что внутри содержится около 400 г наркотика – героина.

По материалам УФСБ транспортной полицией в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. Суд приговорил мужчину к 8,5 годам строгого режима. Приговор может быть обжалован. 216.73.216.20

Четверг, 06 июля 2023 15:07:37
В Волжском иностранец открыл точку «снабжения» героином у ж/д путей 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх