В Волгоградской области раздадут кредиты на развитие систем ЖКХ
Распечатать новость

В Волгоградской области раздадут кредиты на развитие систем ЖКХ
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области раздадут кредиты на развитие систем ЖКХ

В Волгоградской области накануне стартовал отбор проектов среди ресурсоснабжающих организаций на получение льготных кредитов.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, компании получают средства на возвратной основе, которые можно направить на модернизацию и внедрение энергосбережения на системах коммунальной инфраструктуры. Механизм действует с 2017 года. За это время займы под 3% годовых взяли около 30 организаций коммунального комплекса на общую сумму свыше 476 миллионов рублей.

С помощью льготных кредитов провели техническое перевооружение систем водоснабжения и водоотведения в Михайловке, построили блочно-модульную газовую котельную для социальных объектов в Кумылженском районе. Заявки принимают до 7 июля включительно. 216.73.216.78

Вторник, 04 июля 2023 09:03:30
В Волгоградской области раздадут кредиты на развитие систем ЖКХ 1.1 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх