
Фото © пресс-служба администрации Волжского
На днях в Волжском прошел первый этап чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, межрегиональный турнир собрал почти 400 спортсменов из 7 регионов страны, в том числе около 180 волгоградцев. Самому младшему участнику в категории «Дети с родителями» было всего 5 лет, а самому возрастному – 85 лет в категории «Мужчины 65 лет и старше». Испытания по кросс-спринту проходили на территории парка «Волжский». Гостей состязаний приветствовали президент федерации спортивного ориентирования Волгоградской области Людмила Батурина, заместитель главы города Екатерина Гиричева и председатель городского комитета по делам молодежи, культуры и спорта Валентина Чурекова.
Межрегиональные чемпионат и первенство по спортивному ориентированию проходили ещё два дня, но уже на территории Среднеахтубинского района. Участники преодолевали одну из самых протяженных дистанций в 11 км и трехэтапную эстафету.
Лучший комментарий дня:
+47 Автор: Лоcь.
Лишение же по любому + штраф еще плюсом за опасную ...
Худший комментарий дня:
-86 Автор: Житель города.
Сколько соплежуев едет в левой полосе! Я бы таких ...
$ 96.04
€ 102.25