Многоуровневую транспортную развязку на Третьей Продольной обещают сдать через год
Распечатать новость

Многоуровневую транспортную развязку на Третьей Продольной обещают сдать через год
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Многоуровневую транспортную развязку на Третьей Продольной обещают сдать через год

В среду, 28 июня, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил площадку в Тракторозаводском районе Волгограда, где возводится многоуровневая транспортная развязка.

Эстакада на Третьей Продольной магистрали в районе поселка Водстрой должна стать еще одним участком международного транспортного коридора Север-Юг. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, в настоящее время готовность объекта составляет 35%. Здесь завершено устройство фундамента и стоек 6 опор путепровода над железной дорогой. Земляное полотно готово на 50%. Кое-где рабочие уже укладывают нижний слой дорожного покрытия. В июле подрядчик приступит к монтажу балок пролетных строений. Объем финансирования объекта составляет около 2,2 миллиарда рублей.

В ходе выездного совещания на месте губернатор поставил задачи по благоустройству прилегающей территории и созданию дорожной инфраструктуры. Кроме того, на развязке он поручил минимизировать количество левых поворотов, чтобы не замедлять движение и сделать его более безопасным. Глава региона анонсировал сдачу объекта в 2024 году. 216.73.216.87

Среда, 28 июня 2023 13:33:46
Многоуровневую транспортную развязку на Третьей Продольной обещают сдать через год 9 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх