Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В среду, 28 июня, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил площадку в Тракторозаводском районе Волгограда, где возводится многоуровневая транспортная развязка.
Эстакада на Третьей Продольной магистрали в районе поселка Водстрой должна стать еще одним участком международного транспортного коридора Север-Юг. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, в настоящее время готовность объекта составляет 35%. Здесь завершено устройство фундамента и стоек 6 опор путепровода над железной дорогой. Земляное полотно готово на 50%. Кое-где рабочие уже укладывают нижний слой дорожного покрытия. В июле подрядчик приступит к монтажу балок пролетных строений. Объем финансирования объекта составляет около 2,2 миллиарда рублей.
В ходе выездного совещания на месте губернатор поставил задачи по благоустройству прилегающей территории и созданию дорожной инфраструктуры. Кроме того, на развязке он поручил минимизировать количество левых поворотов, чтобы не замедлять движение и сделать его более безопасным. Глава региона анонсировал сдачу объекта в 2024 году.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение