Сотни жителей Волжского навели порядок в сквере на улице Коммунистической
Распечатать новость

Сотни жителей Волжского навели порядок в сквере на улице Коммунистической
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Сотни жителей Волжского навели порядок в сквере на улице Коммунистической

Накануне в Волжском провели субботник, который приурочили к памятной дате – началу Великой Отечественной войны.

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, участниками мероприятия стали свыше 200 жителей: активисты окружных советов, представители общественных организаций, студенты, воспитанники пришкольных лагерей и детских садов. Они наводили порядок на территории сквера на улице Коммунистической. Перед началом работ волжанам напомнили о трагических событиях 22 июня 1941 года, затем молодые артисты прочитали стихи и исполнили песни. Также на импровизированную сцену поднялись депутаты.

Напомним, часть сквера в 2019 году благоустроили в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 216.73.216.78

Пятница, 23 июня 2023 10:00:12
Сотни жителей Волжского навели порядок в сквере на улице Коммунистической 4.4 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх