В Волжском в Ахтубе утонул еще один подросток
Распечатать новость

В Волжском в Ахтубе утонул еще один подросток
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском в Ахтубе утонул еще один подросток

Очередное трагическое происшествие на воде случилось в воскресенье, 18 июня, в районе муниципального пляжа на улице Набережной.

Здесь утонул 17-летний парень. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, молодой человек пришел на речку с девушкой. По словам подруги, он нырнул в воду и пропал. Девушка побежала за помощью к дежурившим на пляже спасателям. Однако они не нашли парня в воде. На берегу остались одежда и личные вещи волжанина.

Поисковые мероприятия в водах Ахтубы продолжаются с помощью водолазов поисково-спасательной службы. Следственный отдел по городу Волжскому проводит проверку. Напомним, ранее на «козьем» пляже утонул 14-летний подросток (подробнее...). 216.73.216.78

Понедельник, 19 июня 2023 12:31:47

Новость на карте

В Волжском в Ахтубе утонул еще один подросток 0 10 Хорошая новость
-26
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх