
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском продолжается ремонт путепровода на улице Александрова. В настоящее время здесь уложили 96 м гидроизоляции.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, работы по устройству гидроизоляции тротуаров выполнены на 50%. Сейчас рабочие завершают бетонирование выравнивающего слоя под трамвайным полотном, которое было демонтировано перед ремонтом. Эту работу планируется завершить до конца недели. Также выравнивающий слой кладут на участке сопряжения моста с дорогой. В ближайшее время здесь будет начато бетонирование железобетонного цоколя, отделяющего трамвайное полотно от дороги.
Также продолжаются работы в подмостовой части, которые в этом году более масштабные. График работ согласовывается с РЖД и зависит от движения поездов. В подмостовой зоне ремонтируют пролетные строения, ведут пескоструйные и штукатурные работы. Всего на участке задействованы 80 рабочих и 6 единиц спецтехники. Из них 10 специалистов трудятся в ночную смену.
Какой то заурядный мост 2 года ремонтируют! Даже не строят-ремонт! Не стыдно?!
80 рабочих????не имел счастья лицезреть за все время ремонта больше дюжины за все время ремонта
А как насчёт гарантии?Сколько дорога без ям прослужит,и как быстро эти ямы будут устранять( ямы будут,без них не получается).И кто будет контролировать?
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: Бомжанин34.
А если еще учесть, что в Волгограде то не могут по ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Мария..
Жаль девушку. Не знаем, что было причиной: несчаст ...
$ 96.04
€ 102.25
$ 96.15
€ 102.25