Вакансии

Педагог из Волжского получила премию за достижения в педагогической деятельности
Распечатать новость

Педагог из Волжского получила премию за достижения в педагогической деятельности 18.97.14.84
Фото из архива. © Волжский.ру
Педагог из Волжского получила премию за достижения в педагогической деятельности

В Волгоградской области подвели итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, награду получили 18 педагогов со всего региона, в том числе учитель математики школы № 30 им. С. Медведева Ирина Лопатина, которая преподает предмет уже более 40 лет. Высокий профессионализм педагога отмечен целым рядом наград: она дважды была лауреатом премии Президента России, получала грант губернатора Волгоградской области, награждена почетной грамотой Минобрнауки РФ. Профессионализм учителя подтверждают и победы ее учеников в областных, всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах, а также высокие баллы на ЕГЭ.

Ирина Степановна – постоянный участник конкурсов профессионального мастерства, является победителем XX областного фестиваля презентаций педагогических проектов-2022. Также она является автором дополнительной общеобразовательной программы «Предметная школа. Математика», которая реализуется в 2023 году региональным центром выявления и поддержки одаренных детей.

Вторник, 13 июня 2023 11:15:18
Педагог из Волжского получила премию за достижения в педагогической деятельности 6.8 10 •орошаЯ новость
+7
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  18 февраля 2025  > >>
Пн 3 10 17 24
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22
Вс 2 9 16 23
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 83 мнения за неделю:
В Волжском нашли мужчину, выстрелившего в собаку и выбросившего ее в мусорку
· 46 мнений за неделю:
Стартуют в 2026 году: проект ГТС и мини-ГЭС на Ахтубе прошёл госэкспертизу
· 43 мнения за неделю:
Как совместить чувства с холодом?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском на пешеходном переходе у «Стимула» насмерть сбили пешехода
· Двадцать мнений за неделю:
Нет транспортной доступности: автовокзал Волгограда перенесут к аэропорту
· Двадцать мнений за неделю:
Дорожники превращают зиму в грязный ад
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском «яблочника» Александра Ефимова арестовали на 14 суток
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском школьник выскочил под колеса автобуса и убежал с места аварии
· Восемнадцать мнений за неделю:
Обращение к автомобилистам города Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском вспомнили о штрафах для водителей, паркующихся в грязи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: ссср.
Мы в 90е только в подъездах и гуляли в морозы , гр ...


Худший комментарий дня:

-26 Автор: марьиванна.
В зад бы себе лучше засунул этот портрет ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -10 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью -12 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.43

€ 95.80


Новое: Ссылка

^ Наверх