Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Центр государственной кадастровой оценки Волгоградской области опубликовал проект отчета о кадастровой оценке в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.
Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, его разместили на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте учреждения. Волжане могут ознакомиться с предварительными данными и до 4 июля 2023 года сообщить о замечаниях или несогласии с определением кадастровой стоимости. Обратиться можно в ГБУ ВО «ЦГКО» на улице Витимская, 15а, офис № 50 (с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу – с 8.00 до 16.00 часов). Уточнить информацию можно по телефонам: (8442) 31-94-04 или 31-94-26.
В замечаниях следует указать персональные данные и контакты, номер недвижимости, номер страницы в проекте отчета, а также документы, подтверждающие наличие ошибок.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение