Фото из архива. © Волжский.ру
В понедельник, 12 июня, в Волжском пройдёт традиционный велопробег от ФОК «Русь» до парка «Волжский».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, спортсмены в возрасте от 18 лет проедут по главным улицам города. Среди велосипедистов выберут самую спортивную семью, самого креативного и самого возрастного участника, а также обладателя самого патриотичного костюма. Их наградят призами и дипломами.
Стартуют волжане в 17.00 часов. Велопробег пройдет по улицам Мира, 87-й Гвардейской и проспекту им. Ленина в сопровождении автоинспекторов. По маршруту следования участников будет ограничено движение транспорта по полосам проезжей части попутного направления.
Кроме этого, с 16.00 до 21.00 часов для автотранспорта перекроют въезд в парк «Волжский» с проспекта им. Ленина, расположенный под цветной аркой.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение