Кинотеатр или каток: в Волжском около ФОК «Русь» обустроят всесезонную площадку
Распечатать новость

Кинотеатр или каток: в Волжском около ФОК «Русь» обустроят всесезонную площадку
Фото © admvol.ru
Кинотеатр или каток: в Волжском около ФОК «Русь» обустроят всесезонную площадку

В Волжском продолжают заключать договоры на реализацию проектов местных инициатив, отобранных в прошлом году.

Накануне АМУ ФКС «Волжанин» разместил закупку у единственного поставщика на благоустройство территории рядом с ФОК «Русь» на улице Мира, 127б по проекту «Своя среда». Выполнить работу необходимо не позднее 30 сентября 2023 года. Подрядчику предстоит обустроить несколько зон (с песчаный покрытием и тротуарной плиткой), установить стену и МАФы, которые заказчик доставляет самостоятельно. Стоимость контракта составляет почти 645,7 тысячи рублей (подробнее...).

Добавим, согласно проекту на сайте мэрии, планируется создать всесезонную площадку, оснащенную зоной для занятий петанком, йогой, танцами, возможностью размещения мобильного кинотеатра и в зимнее время бесплатного ледового катка. Предполагается установка архитектурного простенка, выполняющего роль открытой сцены, фотозоны, основы для киноэкрана.

Напомним, ранее закупки разместили парк «Новый город» (подробнее...) и МАУ «СГТ» (подробнее...). 216.73.216.104

Среда, 07 июня 2023 13:06:02
Кинотеатр или каток: в Волжском около ФОК «Русь» обустроят всесезонную площадку 4.3 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  21 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 28 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх