Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В субботу, 27 мая, в Советском районе Волгограда произошло смертельное ДТП с участием маршрутного транспортного средства.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, около 19.20 часов на проспекте Университетский водитель, управляя микроавтобусом «Peugeot», не справился с управлением и совершил наезд на линию опоры электропередач. Известно, что автомобиль находился не на маршруте и не выполнял рейсовые перевозки, а возил он родственников и знакомых.
В результате один пассажир от полученных травм скончался на месте. За медпомощью обратились ещё два пассажира.

Водителя отправили на медосвидетельствование. На вопрос автоинспектора «Почему от вас идёт запах алкоголя?» мужчина ответил, что «облился». А на ногах он не стоит, потому что ему «плохо».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение