
ПКиО «Гидростроитель»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

В преддверии Дня защиты детей в парке «Гидростроитель» запланирован целый ряд развлекательных мероприятий для детей и подростков (0+).
Праздничная программа стартует уже в это воскресенье, 28 мая, с «Большой детской пенной вечеринки». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ДК «ВГС», мероприятие начнется в 17.00 часов на главной сцене парка. Детей ждет праздничная игровая программа с призами и много пены.
А 1 июня здесь же пройдет концертно-игровая программа «Самый детский праздник». Юных зрителей ждут выступления детских творческих коллективов, рисунки на асфальте и другие конкурсы и подарки. Начало в 16.00 часов.
3 июня парк «Гидростроитель» приглашает ребят на «Марафон дворовых игр» на главной площади парка. Начало в 18.00 часов. Все мероприятия в парке бесплатны.
$ 84.84
€ 96.92
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение