В Волжском хотят достроить драмтеатр
Распечатать новость

В Волжском хотят достроить драмтеатр
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском хотят достроить драмтеатр

Молодежный театр ВДТ подготовил проект «Театральное хранилище» в рамках конкурса инициативного бюджетирования.

Проект предполагает приведение в порядок заднего фасада здания театра. Здесь собираются достроить второй этаж технической пристройки. Как сообщили Волжский.ру в ВДТ, помещение будет использоваться для хранения костюмов и декораций. Артисты просят волжан поддержать инициативу театра и проголосовать за проект «Театральное хранилище», который расположен на 10 странице списка на сайте budget4me-34.ru.

Напомним, в прошлом году театр выиграл конкурс с проектом «Граффити-парк». В настоящее время ведется работа с подрядчиком по реализации проекта, которое начнется к осени. 216.73.216.20

Среда, 24 мая 2023 15:53:08

Новость на карте

В Волжском хотят достроить драмтеатр 4.1 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх