
Фото из архива. © Волжский.ру
ДТП с пешеходом случилось в минувшую субботу, 22 апреля, вечером на улице им. генерала Карбышева.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 56-летний водитель за рулем автомобиля «Renault Logan» следовал вдоль 8 микрорайона со стороны улицы Энгельса. Напротив дома № 29 он сбил 61-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате аварии пешеход попал в больницу с травмами.
Отметим, на участке улицы им. генерала Карбышева между 8 микрорайоном и 40 кварталом расположено несколько пешеходных переходов, густо обросших зелеными насаждениями, не позволяющими водителю заблаговременно увидеть пешехода. На данном сложном участке водителям и пешеходам следует быть предельно внимательными.
Такая же ситуация с выездом на пр.Ленина от детской стоматологии. Из-за кустов вообще не видно едут ли машины слева или нет, сейчас они листвой обрастут и еще хуже видимость будет... Каждый поворот на свой страх и риск. Неужели нельзя обрезать эти кустарники по высоте или убрать пару штук для видимости.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: Ваш К.О..
Все клоуны в одном месте собрались ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: реально.
Прикинь: опубликована новость о серьезном ДТП, а п ...
$ 80.88
€ 87.10