Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
В 5.00 часов 21 апреля в многоквартирном доме на улице Титова, 9 в Краснооктябрьском районе прогремел взрыв с последующим возгоранием.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в квартире на втором этаже горели вещи на площади 20 м2. По фотографиям видно, что взрывной волной в квартире буквально вынесло балкон и все окна вместе с рамами. Также повреждены соседние квартиры. По предварительным данным, в ЧП пострадавших нет.
По факту произошедшего прокуратура Волгоградской области организовала проверку. Как сообщает пресс-служба ведомства, в квартире произошла утечка бытового газа. 87-летней хозяйки квартиры в момент взрыва дома не было, она находилась на обследовании в больнице.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение