
Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
В 5.00 часов 21 апреля в многоквартирном доме на улице Титова, 9 в Краснооктябрьском районе прогремел взрыв с последующим возгоранием.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в квартире на втором этаже горели вещи на площади 20 м2. По фотографиям видно, что взрывной волной в квартире буквально вынесло балкон и все окна вместе с рамами. Также повреждены соседние квартиры. По предварительным данным, в ЧП пострадавших нет.
По факту произошедшего прокуратура Волгоградской области организовала проверку. Как сообщает пресс-служба ведомства, в квартире произошла утечка бытового газа. 87-летней хозяйки квартиры в момент взрыва дома не было, она находилась на обследовании в больнице.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+42 Автор: Молодой.
не надо путать молодежь с умственно отсталыми, кот ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Ксения.
Масло и сыр этого производителя очень вкусные. Уже ...
$ 84.40
€ 92.46