Фото © volgograd.ru, комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии
В Волгоградской области продолжают высаживать зелёные насаждения в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Как сообщили Волжский.ру в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, накануне акция «Сад памяти» прошла в Волжском. На территории парка «Новый город» появилось 200 акаций. Как узнал Волжский.ру на сайте международной акции, высадка в Волжском стала 37-й по счету, а всего в области пройдет 60 таких мероприятий. Финал апрельской акции по традиции пройдёт на Мамаевом кургане в канун Дня Победы.
В настоящее время в регионе в рамках памятных мероприятий уже высадили 567 тысяч рябин, акаций, ясеней, сосен, вязов, лип, дубов. «Сады» украсили почти 150 гектаров земли в 10 муниципалитетах.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение