
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском в рамках БКД начались работы по фрезерованию изношенного асфальтового покрытия дороги на 7-й Автодороге.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, работы начались на прошлой недели. В настоящее время уже отфрезеровано более 60% старого полотна – 30 тысяч м2. Завершить фрезерование подрядчик планирует на следующей неделе. Затем здесь начнется укладка выравнивающего слоя асфальтобетона. А перед укладкой верхнего слоя на дороге поднимут горловины ливневых колодцев.
В этом году ремонтом затронут участок от 9-й Автодороги до улицы Александрова. Его протяженность составляет 2,7 км. Завершающей стадией ремонта станет нанесение разметки и установка дорожных знаков.
Бааатюшкиии!!! неужели свершиться? Работников 5 предприятий, по милости директрисы шинного завода лишили доступа к обественному транспорту и люди уже 1,5 года мучаются в набитых как килька Пазиках, чтобы попасть на ВАТИ. В течении дня, по острой необходимости приехать -уехать только на такси за 400 руб. Почему сначала дорогу и общественный транспорт не организовали, а потом бы перекрывали путь через Шинный. Ведь могла бы Администрация города провести переговоры с этой великой леди? Чай на налоги с промышленности поживаете хорошо.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Хазарин.
Фантастика! такого нет ни в одной стране загнивающ ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Mайкл.
Не переться под авто сдающего назад куда как проще ...
$ 97.41
€ 103.16